Рекорд: семь детско-юношеских команд «Кременчук» сыграют во всеукраинских соревнованиях в 2019-20 гг

Согласно графика заявочной кампании, 27 августа завершен прием предварительных заявок детско-юношеских команд на участие в официальных соревнованиях сезона 2019-2020 годов.

 

В новом сезоне сразу шесть детско-юношеских команд «Кременчук» сыграют в первенстве Украины по следующим возрастам: 2005, 2006, 2007, 2008 и две в 2011-12 г.р. Еще одна кременчугская команда 2009 г.р. выступит в Приднепровской хоккейной лиге. Это новый рекорд кременчугской ДЮСШ «Авангард», которая участвует во всеукраинских официальных соревнованиях с сезона-2014/15.  «Кременчук-2006» первым среди КДЮСШ в чемпионате Украины в сезоне-2017/18 поднялся на пьедестал, завоевав бронзовые медали по U-12.

Всего по предварительные списки на участие в первенстве Украины подали 95 команд в 9 возрастных категорий.

Заявки поданы следующими командами:
 
U20 (2000-2003 г.р.) Чемпионат Украины:
1. Льдинка (г. Киев)
2. ЦОП СДЮСШОР (г. Харьков)
3. Белый Барс БВУФК (г. Бровары)
4. Днепр (г. Херсон)
5. Динамо (г. Днепр)
 
U16 (2004 г.р.) Чемпионат Украины:
1. Льдинка (г. Киев)
2. Галицкие Львы (г. Новояворовск)
3. Приднепровск (г. Днепр)
4. Сокол (г. Киев)
5. Белый Барс (г. Бровары)
6. Донбасс (г. Донецк)
7. СДЮСШОР (г. Харьков)

 

U15 (2005 г.р.) Чемпионат Украины:
1. Льдинка (г. Киев)
2. Кривбасс (г. Кривой Рог)
3. Калушский Легион (г. Калуш)
4. Ковалевские Кабаны (с. Ковалевка)
5. Белый Барс (г. Белая Церковь)
6. Гладиаторы (г. Днепр)
7. Сокол (г. Киев)
8. "Кременчук" (г. Кременчуг)
9. СДЮСШОР (г. Харьков)
10. Донбасс (г. Донецк)

 

U14 (2006 г.р.) Чемпионат Украины:
1. Льдинка (г. Киев)
2. Кривбасс (г. Кривой Рог)
3. Автомобилист (г. Киев)
4. "Кременчук" (г. Кременчуг)
5. Лавина (г. Днепр)
6. Сокол (г. Киев)
7. Шершни (г. Богуслав)
8. СДЮСШОР (г. Харьков)
9. Донбасс (г. Донецк)

 

U13 (2007 г.р.) Региональные соревнования:
1. Льдинка (г. Киев)
2. Кривбасс (г. Кривой Рог)
3. Днепр (г. Днепр)
4. Дружба-ХТЗ (г. Харьков)
5. Донбасс (г. Донецк)
6. Киев (г. Киев)
7. Морские Волки (г. Одесса)
8. Галицкие Львы (г. Новояворовск)
9. Сокол (г. Киев)
10. Патриот (г. Винница)
11. Шершни (г.. Богуслав)
12. СДЮСШОР (г. Харьков)
13. СДЮСШОР-2 (. Харьков)
14. Белый Барс (г.  Белая Церковь)
15. "Кременчук" (г. Кременчуг)
16. Спарта (г. Луцк)

 

U12 (2008 г.р.) Региональные соревнования:
1. Льдинка (г. Киев)
2. Кривбасс (г. Кривой Рог)
3. Ягуар (г. Днепр)
4. Ягуар-2 (г. Днепр)
5. Донбасс (г. Донецк)
6. Сокол (г. Киев)
7. Морские Волки (г. Одесса)
8. "Кременчук" (г. Кременчуг)
9. Союз (г. Харьков)
10. СДЮСШОР (г. Харьков)
11. Днепр (г. Херсон)

 

U11 (2009 г.р.) Региональные соревнования:
1. Льдинка (г. Киев)
2. Кривбасс (г. Кривой Рог)
3. Патриот (г. Винница)
4. Сокол (г. Киев)
5. Приднепровск (г. Днепр)
6. Галицкие Львы (г. Новояворовск)
7. Белый Барс (г. Белая Церковь)
8. Спарта (г. Луцк)
9. Олимпия (г. Калуш)

 

U10 (2010 г.р.) Региональные соревнования:
1. Льдинка-1 (г. Киев)
2. Льдинка-2 (г. Киев)
3. Морские Волки (г. Одесса)
4. Днепр (г. Днепр)
5. Аврора (г. Запорожье)
6. Донбасс (г. Донбасс)
7. Сокол (г. Киев)
8. Сокол-2 (г. Киев)
9. Шершни (г. Богуслав)
10. Днепр (г. Херсон)

 

U9 (2011-2012 г.р.) Региональные соревнования:
1. Льдинка (г. Киев)
2. Льдинка-2 (г. Киев)
3. "Кременчук" - белые (г. Кременчуг)
4. "Кременчук" - черные (г. Кременчуг)
5. Морские Волки (г. Одесса)
6. Атек (г. Киев)
7. Патриот (г. Винница)
8. Приднепровск (г. Днепр)
9. Белый Барс (г. Белая Церковь)
10. Днепр (г. Днепр)
11. Аврора (г. Запорожье)
12. Морские Волки-2 (г. Одесса)
13. СДЮСШОР (г. Харьков)
14. Сокол (г. Киев)
15. Сокол - 2 (г. Киев)
16. Торнадо (г. Киев)
17. Кривбасс (г. Кривой Рог)
18. Днепр (г. Херсон)

По материалу УХЛ и «Группа УМХЛ в Facebook»