Сыгранные мачи

Следующие матчи

Результаты

«Волки» уступили «Белому Барсу», «Динамо» проиграло «Донбассу»

В первом матче четвертого тура регулярного чемпионата УХЛ «Волки» на своем поле разгромно уступили «Белому Барсу». Дублями отметились сразу пятеро игроков гостей: Кирилл Бондаренко, Руслан Ромащенко, Никита Лесников, Владислав Куцевич, а Евгений Тимченко оформил хет-трик.

Действующий чемпион УХЛ «Донбасс» продолжил свою победную серию в нынешнем сезоне. В Харькове подопечные Сергея Витера одержали убедительную победу над местным «Динамо» - 8:2.

Гости открыли счет в середине первого периода. Алексей Ворона отдал точную передачу на Ивана Савченко, и тот в ближнем бою переиграл голкипера хозяев Владислава Гурко.

«Динамо» сумело быстро сравнять счет. Ворота Дьяченко пробил Руслан Лисин. Однако еще до перерыва «Донбасс» забросил еще две шайбы – отличились Ярослав Свищев и Илья Коренчук.

Начало второго периода осталось за харьковчанами – уже на первой минуте Олейник в большинстве сократил разрыв в счете. Спустя три минуты гости вновь довели разрыв до двух шайб. С пятака точно пробил Кирилл Жовнир. В середине периода свою вторую шайбу в чемпионате забросил Александр Влад, сделав счет 5:2.

В заключительной 20-минутке забивал только «Донбасс». Шайбы Сергея Кузьмика, Дениса Мостового и Владислава Гурко установили окончательный результат поединка.

Напомним, что завтра 21 сентября ХК "Кременчук" в 19:00 сыграет в гостях против "Львов".