Сыгранные мачи

Следующие матчи

Результаты

Donbass Open Cup-2017: ХК «Кременчук» проиграл «Белому Барсу» в стартовом матче

ХК «Кременчук» в упорной борьбе проиграл «Белому Барсу» 4:6 в стартовом матче Donbass Open Cup-2017.

Кременчужане по ходу игры проигрывали 1:2 после первого периода, где у «горожан» отметился форвард Антон Бойков.

Во второй двадцатиминутке, после точных бросков защитника Владислава Грицких и нападающего Руслана Ефимочкина, подопечные Александра Савицкого смогли отыграться и выйти вперед 3:2, но не смогли удержать преимущество и перед последним перерывом на табло горели цифры 3:5.

В заключительном периоде нападающий кременчужан Дмитрий Чорный сократил отставание в счете до минимума 4:5. За три минуты до окончания матча получили численное преимущество и сменили вратаря Никиту Петленко на шестого полевого игрока, едва не сравняв счет. Но в этот вечер фортуна была на стороне белоцерковцев, которые провели шестую шайбу в пустые ворота.

Это поражение стало первым кременчужан в играх против белоцерковцев за восемнадцать игр.

Завтра, 2 сентября в 13:00, ХК «Кременчук» сыграет второй поединок на Donbass Open Cup-2017 против харьковского «Динамо», а «Белый Барс» в 16:00 сыграет с «Донбассом». Смотрите прямые трансляции на Xsport

Фото с матча

«Кременчук» - «Белый Барс» - 4:6 (1:2, 2:3, 1:1)

01 сентября 2017 года, 17:00, ЛА «Альтаир», Дружковка.

Судьи: А. Севрук, С. Хараберюш, А. Рябиков.

Кременчук: Петленко (Безорчук). Боевых – Грицких; Савицкий – Горлушко; Костюк; Наливайко – Роганов. Чернышенко (А) – Карпенко (К) – Бойков (А), Ефимочкин – Шах – Чорный, Крюченкин – Гриценко – Алексанян, Шиманский – Кривошапкин – Полищук,

Белый Барс: Власенко (Качула). Табашник – Герцик, Логач – Ядловский, Гриценко – Воронин, Савченко – Грицюк. Бондаренко – Ромащенко (К) – Тищенко (А), Куцевич (А) – Даниленко – Сеник, Лесников – Печерских – Дурдыев, Панов – Праведный – Гуменюк,

Шайбы: 0:1 Тимченко (Ромащенко, Бондаренко), 02:50, 1:1 Бойков (Чернышенко, Карпенко), 08:53 - больш, 1:2 Ромащенко (Герцик, Табашник), 09:57 - больш, 2:2 Грицких (Костюк), 22:25 - больш, 3:2 Ефимочкин (Горлушко), 29:53 - больш, 3:3 Ромащенко (Бондаренко, Герцик), 30:54 - больш 5х3, 3:4 Тимченко (Даниленко, Бондаренко), 33:31, 3:5 Даниленко (Куцевич), 38:04, 4:5 Чорный, 51:40, 4:6 Тимченко (Ромащенко) 4 х 6, пустые ворота, 57:47.

Вратари: Петленко – Власенко.

Штраф: 14 - 14