Сыгранные мачи

Следующие матчи

Результаты

Молодежная сборная Украины проиграла Эстонии на турнире в Литве (видео)

Молодежная сборная Украины проиграла и второй матч на международном турнире в литовской Клайпеде. После разгромного поражения накануне от сборной клубов Латвии (2:9), в субботу команда Андрея Срюбко уступила национальной сборной Эстонии.

Украинцы открыли счет в матче благодаря индивидуальным действиям нападающего ХК "Кременчук" Глеба Кривошапкина, трансформировавшего в гол контратаку нашей команды – 0:1.

Впрочем, эстонцы достаточно быстро отыгрались и, к тому же, ушли на первый перерыв с перевесом в счете – 2:1.

До конца игрового времени случился еще только один гол и, к сожалению, его в свой актив записала не украинская молодежка. Хотя именно «сине-желтые» могли первыми отличиться во втором периоде, но эстонцам удалось не пропустить после нашего выхода 2 в 1.

Свою третью шайб сборная Эстонии забросила почти сразу после упущенного украинцами шанса. Этот гол подвел итог встрече, так как третий период получился «сухим» – 3:1.

В воскресенье сборная Украины U-20 проведет свой заключительный матч в Клайпеде, наш соперник – хозяйка турнира сборная Литвы. Прямая трансляция игры

Эстония – Украина U-20 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)

0:1 – Кривошапкин (Фирсов, Логач) – 13:37,

1:1 – Силланди (Макров) – 15:30,

2:1 – Кузнецов (Гулов) – 17:18,

3:1 – Кузнецов (Нестерцук, Федорук) – 38:51,

Вратари Украины: Петленко (Дьяченко, 40:00).