Сыгранные мачи

Следующие матчи

Результаты

Кубок Победы-2018 в Могилеве: «Кременчук-2006» сыграл вничью и дважды выиграл!

Уже в первый день соревнования в Могилеве на Кубке Победы-2018 кременчужанам достались в соперники фавориты турнира. В первой игре сошлись бронзовые призеры нынешнего сезона Украины и Санкт-Петербурга – «Кременчук-2006» и «СКА-Газпромбанк-2006» соответственно. В упорной борьбе была зафиксирована ничья 3:3. По ходу матча российская команда вела две шайбы, но кременчужане смогли не только отыграться, а и выйти вперед. Но СКА все-таки смогли от поражения в конце третьего периода 3:3. В составе украинской команды голами отметились Олег Малхасян и дважды Ренат Нагнеев, ставший лучшим игроком матча.

Вторым соперником 6 мая была первая команда хозяев турнира «Могилев-2006», занявшая седьмое место в первенстве Беларуси. На 10-ой минуте Даниил Слободин вывел украинцев вперед, на что беларусы ответили сразу тремя шайбами. Но кременчужане проявили характер и волю к победе, и выиграли матч 4:3! Во втором периоде Владислав Кольба сократил отставание, а в третьем Вячеслав Андрущенко и Никита Яловой сделали счет 4:3! Лучшим в составе победителей стал вратарь Роман Батиг.

Сегодня с утра кременчужане обыграли земляков из Украины – богуславских «Шершней-2006» 8:2 (более подробнее позднее). 7 мая нашей команде осталось провести еще один матч против аутсайдера – беларуского ДЮСШ-2006 (Пружаны) (0 очков). После этого окончательно определятся места в турнирной таблице, но шансы попасть в финал у «Кременчук-2006» очень высоки!