Сыгранные мачи

Следующие матчи

Результаты

Восьмая победа подряд: «Кременчук» засушил «Динамо»

13 октября на СК «Айсберг» в 9-ом туре регулярного чемпионата УХЛ «Кременчук» принимал харьковское «Динамо». Кременчужане выиграли 3:0 и с 23 очками продолжают идти на втором месте в турнирной таблице. Это первая сухая победа «горожан» в этом сезоне.

Команды долго не могли открыть счет в матче, но на 16-ой минуте удача улыбнулась хозяевам – Алексей Зайцев забросил свою пятую шайбу в сезоне.

Во втором периоде Тимур Гриценко на 22-ой минуте удвоил преимущество «горожан». Кременчужане продолжали атаковать, но так до второго перерыва счет на табло не изменился.

В заключительной двадцатиминутке на 47-ой минуте Николай Киселев забросил третью шайбу, поставив тем самым точку в матче.

Николай Киселев набрал в этом матче два (1+1) очка и с 18 (12+6) баллами продолжает возглавлять список бомбардиров. Отметим, первый шат-аут в сезоне нашего Голкипера Никиты Гордюшина.

Следующий матч «Кременчук» сыграет 18 октября в Херсоне против лидера чемпионата УХЛ «Днепра» (25 очков). Начало матча в 19:00. Напомним, что в первом круге подопечные Александра Савицкого были сильнее херсонцев 2:1Б.

Фото с игры

Текстовый онлайн с видео голов

«Кременчук» - «Динамо» 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)

«Кременчук»: Гордюшин (Петленко), Толстушко – Грицких, Севрюгин – Бельский, Горлушко – Боевых, Савицкий; Тютченко – Красильников – Шиманский, Савченко – Гриценко – Ворона, Киселев – Фурса – Зайцев, Полищук – Кривошапкин – Ефимочкин.

«Динамо»: Мамедов (Гурко), Жовнир – Дегтярев, Лисин – Матвиенко, Наливайко – Бабчук; Худяков – Ромащенко – Олейник, Колядинский – Кобиков – Скребела, Халин – Максименко – Сиротенко, Праведный.

Голы: 1:0. Зайцев (Киселев, 15:12), 2:0. Гриценко (Савченко, Ворона, 21:06), 3:0. Киселев (Горлушко, 46:48)

Более подробную информацию о матче читайте позднее.