Сыгранные мачи

Следующие матчи

Результаты

Даниил Фурса: «Бились за тренера» (видео)

Форвард Даниил Фурса в победном матче с «Донбассом» 3:1 забросил вторую решающую шайбу и поделился впечатлением об игре:

- Обе команды вышли очень настроенными, все были заряжены на победу. В первом периоде удаления и драки не позволили нам играть в наш хоккей и соперник выглядел немного лучше, но в конце двадцатиминутки соперник начал ошибаться и мы забросили две быстрые шайбы, которые перевернули весь ход поединка.

Во втором периоде забили еще один гол, полностью контролировали ход поединка, но здесь удалили нашего главного тренера. Это еще больше сплотило команду, ведь была двойная ответственность за результат - мы теперь бились и за тренера.

В заключительном периоде терпели, играли в свой хоккей, хоть и упростили его немного, ведь вели в матче в две шайбы.

Трибуны на игре были восхитительны, большое спасибо болельщикам – это и их заслуга в победе.

Следующий поединок против преследующего нас «Днепра» (у херсонцев на три очка меньше при одном матче в запасе – автор), и мы всё сделаем, чтобы взять реванш за проигрыш по буллитам 1:2Б, постараемся сыграть лучше.

Напомним, что 8 ноября в 18:30 «Кременчук» сыграет дома на СК "Айсберг" против «Днепра».

Видео гола Даниила Фурса в ворота «Донбасса»