Сыгранные мачи

Следующие матчи

Результаты

«Кременчук» обыграл в гостях «Ледяных Волков»

13 января в Киеве на ЛА Шалетт стартовал 29-й тур чемпионата УХЛ – Пари-матч. Хозяева площадки «Ледяные Волки» принимали ХК «Кременчук». Кременчужане в непростом поединке выиграли 3:1.

…Счет на 16-ой минуте открыли «горожане» - на добивании сыграл удачно Богдан Полищук.

Во втором периоде команды сыграли равно по количеству заброшенных шайб, несмотря на преимущество гостей. Ко второму перерыву на табло горели неизменные 0:1.

В заключительной двадцатиминутке команде Николая Сидорова, усилиями Михаила Бурнатова, удалось сравнять счёт на табло и вернуться в игру. Но кременчужане проявили характер и переломали ход поединка и под завесу встречи ещё дважды поразили ворота Никиты Глотова и добыли победу в напряженном матче. На этот раз отличились Владислав Грицких и Алексей Ворона, который забросил шайбу в меньшинстве.

Онлайн с видео голов

Следующий матч ХК «Кременчук» сыграет дома 17 января в 18:30. Соперником кременчужан на СК «Айсберг» будет белоцерковский «Белый Барс».

«Ледяные Волки» - «Кременчук» 1:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Шайбы0:1 Полищук (Бельский, Роганов), 15:21. 1:1 Бурнатов (Микульчик, Черемнов), 46:01. 1:2 Грицких (Зайцев, Киселёв), 55:27. 1:3 Ворона (Севрюгин, Гриценко - меньш.), 58:46.

Ледяные Волки: Глотов; Чикида - Привалихин, Давиденко - Фроленко; Черемнов (А) - Дворник (А) - Бурнатов, Овчинников - Микульчик (К) - Боронило, - Крючёнкин.

Кременчук: Бояршинов; Толстушко - Шпак, Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - Грицких, Савицкий - Боевых; Тютченко (А) - Красильников - Шиманский, Савченко - Гриценко (К) - Ворона, Зайцев - Кривошапкин (А) - Киселёв, Полищук - Роганов - Бельский.